Тестовый форум
Городская мистика
Готовность проекта: 66,6%
Добро пожаловать на очередной тестовый форум по странной и непонятной бесовщине в Новом Орлеане! Вуду, хуюду, приворот на любовь по фотографии бесплатно без регистрации и смс, опытная ведьма Тамара Олеговна закодирует мужа раз и навсегда. Ваш гном не хочет идти в пещеру? Поможет вампирская кровь по самым выгодным ценам! Слюни ликантропов как надежное средство от лечения геморроя - втирайте дважды в день, желательно свежие! Медиум с большим стажем поможет вам связаться с вашим почившим дедушкой, чтобы узнать, где этот старый хрыч спрятал заначку! У вас в подвале завелась стрыга, которая воет по ночам и не дает вам спать? Только наши ведьмаки справятся с ней быстро и качественно! Дешево не обещаем - дешево ведьмаки не работают.

NEW ORLEANS VIBE: test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW ORLEANS VIBE: test » mange d’la merde » позови меня с собой [хочу к вам]


позови меня с собой [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Заявки в данную тему заполняются по свободному шаблону. Вы можете выложить уже готовый концепт персонажа с внешностью, личными данными и биографией, а можете приблизительно набросать имеющиеся у вас в голове образы, если не знаете, на каком остановиться.

0

2

я не знаю, какой у меня будет возраст.
не знаю свой пол и лицо.
не знаю характер, биографию и тому подобное.
но я буду джинном хд

так что заберите меня да кем угодно. фамильной драгоценностью, рабом, сыном, братом, мужем, женой, прабабушкой по папиной линии, сталкером, насильником, убивцей вашего дяди, любовником, который отбдсмит вас, ну вы поняли.
с удовольствием придумаю и что-то с нуля, если хочется, но хрен пойми, что.

в эпизодах со мной забудьте про однообразие.
будем всех бесить экшонами, хоррорами, детективами, , приключениями, романтикой, если захочется, и поеданием стекольных изделий на завтрак.

как-то так.
возьмите данный товар себе и не пожалеете наверное  http://funkyimg.com/i/2pJ9g.gif

+1

3

сагуа
дратути!
а вы мою заявку с Драйвером видели? там раса непринципиальна)

0

4

черный властелин
вообще все заявки просматривались, нооо
ненавижу драйвера всей душой)

0

5

сагуа
эх((( ну я пыталась! хд

0

6

сагуа
я была бы не против брата/сестры, правда пока ничего не решила на счёт истории, разве что буду перевёртышем
так что можем подумать обо всё вместе, если хочешь с;

Отредактировано шкатулка пандоры (2019-08-31 15:35:23)

0

7

шкатулка пандоры
смотри, что там выше написано:

сагуа написал(а):

но я буду джинном хд

это значит, что я не смогу быть тебе родственником, если ты перевертыш х)
но можно и что-то другое)

0

8

сагуа
тогда я немного обмозгую и приползу в лс

0

9

сагуа написал(а):

женой

я тут пока обустраиваюсь и думаю, но мимо пройти не смог и с радостью бы вот

0

10

лампочка
ого как внезапно)
тогда напишу в лс.
шкатулка пандоры
жду.

0

11

https://i.imgur.com/bC5WDbn.gif
yael shelbia

признаться, четкого образа у меня нет увы и ах. не подготовилась я в этот раз
просто хочется чего-то яркого, необычного. чтобы цепляло.
с долей юмора, с долей стекла, с долей самоиронии.

при всей своей миловидности спасибо очаровательному созданию взятому за образ, девушка не так проста.
хитрая, вредная, упрямая — это все точно будет про нее.
да, возможно, она чуть лучше своих сородичей: не лишена сострадания и интереса к миру. к познанию.
но и не ангел уж точно.

из нее вышла бы и русалка, и нимфа, и юный вампир, и ликан.
вариантов  бесконечное множество.
главное, чтобы прийти было не "в пустоту". это самое главное условие.

0

12

имя потерял в очередной пьянке, фамилию кажется сис админы пофиксили, но очередная ддос атака похоронила её, а с возрастом крупные проблемы, позабыл когда родился, не помнит день, месяц, что уж говорить о годе, если самое простое не поместилось в черепной коробке. имеется несколько фактов и практически все отрицательные, ведь порицаются людьми и не только. злоупотребление алкоголем, когда ты такое говоришь, окружающие видят в тебе пропащего, существо, что потеряло свой путь и обязательно нужно помочь, залезть в душу, а затем поджав юбки убежать, не справиться с тем бардаком, который не видел тотальной чистки. чужая душа потёмки. алкоголь становится смыслом жизни не потому, что всё прекрасно, вовсе нет, от того, что жизнь становится ненавистной тебе, но покинуть светлый мир никак не может, именно поэтому возвращаешься к изощрённому способу самобичевания путём попоек в трактирах ... стоп, трактиры давно переименовали в бары и более не увидишь в душном помещений гномов, которые заливаются громким смехом, разливая по густой бороде медовуху. не гнушается пускать в ход нецензурные слова, порой заряжает обойму по полной, выливая всё на тех, кто решил посягнуть на его душевную девственность. ко всему прочему, к всеобщему удивлению, это нечто вовсе не является гением, миллиардером или филантропом, увы и ах, разочаровал вас, разбил сердечко? ну, это ваши проблемы. деньги берёт случайными подработками, предпочитает широко шагать, нежели удобно сидеть на стульчике с дырочкой посреди плоскости. на протяжении дня создаёт ковёр самолёт при помощи никотина, в очередной раз давая пропуск иному яду поработить себя. тем не менее, на его шее вы увидите крест, ярко сияющий и всегда чистый, это вовсе не от того, что этот персонаж натирает его, подобно святому елдаку, вовсе нет. просто предмет весьма странный, хранящий в себе остатки веры в Бога. он везде чувствует себя иностранцем, каждую ночь просыпаясь от кошмаров, переживающий вьетнамские флешбеки в миксе с жестокой реальностью, кровью девственниц, сатанинскими обрядами и невинными душами жены и годовалого ребёнка. вера практически утеряна, бывший служитель господа, а может и нет, кто знает, возможно это была часть истории, которую придумал себе, чтобы было проще найти общий язык с людьми, которых искренне ненавидит и вы этого не исправите. лень его путеводная звезда, но, если вдруг решите посчитать, пересчитать колличество костей в теле, заранее забронируйте место для погребения. не хочу рисовать искусного рыцаря со щитом в руках и сияющими яй .... кхм, орешками грецкими. может постоять за себя, отличительная черта, виртуозное владение окружающей средой. всё может быть оружием, а если всё не поможет, всегда можно перо в печень, ведь никто не вечен.

+3

13

мультибрендовый
Человек или ведьмак?)

0

14

новичок
не решил. ) наверно человек.

0

15

мультибрендовый
если будет вампиром хд то могу организовать создателя, который укусил... обратил, и бросил потому, что ему наскучило)

0

16

мультибрендовый
Как вариант ликаном можно, из охраны нашего путина хд

0

17

молись
Я еще не знаю как, но хочу забрать. Хотя бы в качестве ведьмы-бармена, которому можете излить свою душу во французском квартале, могу заделаться для вас «окном в мир», если решитесь на аверса, могу побыть случайной молодой (пропащей) собутыльницей, которая пытается не сожрать всех людей за раз в этом самом баре, могу поспорить, что бога (любого) нет в шкуре валькирии

+1

18

молись
я, как демон, очень хочу забрать к себе священника.
толково соберу мысли и постучусь в лс

+1

19

тамара олеговна
а можно всего и понемногу, я думаю. на медиума уже вроде-как-решился, да, поэтому и здесь можно найти состыковку. собеседница по ту сторону бара или действительно молодая и пропащая на соседнем стуле - решать вам ; копанию в себе / в других я рад в любом случае, так что буду рад, если на чем-нибудь сойдемся)

матильда
а я как человек, который считает, что мисс грин невероятна [тем более в образе демона], готов забраться
приходите, что-нибудь придумаем

+1

20

молись
Тогда я в поезде вечером обдумаю все, разложу по полочкам и завтра приду в лс  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

+1

21

http://s8.uploads.ru/yWmci.gif http://sg.uploads.ru/8ZMDs.gif
Axton Mercer ~27, человек(?)

итак, есть какие-то маленькие намёки на сюжет и историю для персонажа, но, для этого мне определенно точно нужны люди. приступаем: допустим его будут звать экстон[или как-то иначе, не суть], он может быть или человеком, или оборотнем[но, это вообще не точно, так что думайте про человека, вот]. он не будет мягким, пугливым, тем, кто при первой же опасности даст дёру и начнём молиться всем известным богам, только бы его спасли, нет. НО. это не означает, что товарищ экстон та ещё имба, которую ничем не убить, не покалечить и вообще, из огня выйдет целым, из-под завалов вылезет возмущенным, в общем, мысль вы ловили, да? он не любит когда лезут на голову, не даст вытирать об себя ноги и может включить в себе ту самую мерзкую сторону "назло бабушке отморожу уши" [до победного будет делать вашу жизнь адом пока вы не свалите с его места или не перестанете его раздражать]. с родителями эктон не общается [они почти перешагнули грань между "очень верим в боженьку" и "ну вообще-то убивать грешников не грех, так что..." понимаете, верно?].
кого ищу? родственников [да, у него есть два старших брата и младшая сестра, так что есть куда разогнаться]; школьных - университетских друзей; ебанутых бывших, которые не считают переезд в другой город поводом для расставания; кого-то в настоящее [о господи, да, это может быть и девушка и парень, вот такие пироги]; соседа по квартире и т.д.

Отредактировано Аллилуйя (2019-09-07 00:06:06)

+5

22

Аллилуйя
Любовь к Фалахи вкупе с классным образом человека. Мне всегда было интересно как в мире волков, вампиров и прочей нежити живётся простому человеку, его отношение к этому всему и прочему, так что охотно сыграю что-нибудь эдакое, но пока что конкретики дать не могу. Какой-нибудь спаситель/герой/друг/любовник из прошлого?

0

23

Аллилуйя
Практикую проекты из людей. В портфолио Линкольн, Распутин, Наполеон, Шекспир, Дантес и принцесса Диана. Давай сделаем из тебя президента чего-нибудь? ))

0

24

реймонд // оборотень (псина/ягуар-меланист) или ликан (ой да хоть дракон на худой конец)

у рея снова на руках кровь. у рея снова на ладонях задыхающийся натюрморт из смятых цветов, рудых и ализариновых орхидей. если встать под уличный фонарь, будет казаться, что в них инкрустированы рубины, и в каждом - маленькое искусственное солнце, перепачканное красной гуашью, сверкает в такт небрежной дрожи в пальцах. Натюрморт высыхает капля за каплей, стекая густыми всполохами на сырой асфальт, впитывается в свежие лужи узорчатой сетью капилляров. грузно упавший на вечерний мегаполис (пресловутые каменные джунгли) дождь сбивает запахи в абстрактную фантасмагорию - уловить приторный металлический аромат свежей крови удаётся с трудом, но у звериного обоняния хвалёная хирургическая точность. у крови десятки_сотни запахов и вкусов, каждое чужое сердце дышит ведь по-особому, и у реймонда на памяти выгравировано много дюжин таких, как в детской энциклопедии с красивыми матовыми картинками. конкретно этот откровенно смердит настолько, что хочется перманентно заглушить его никотиновой дымкой и вышвырнуть из головы. получилось бы, если бы не чёртов изломанный колюще-режущий фальцет за спиной, как несуразный шакалий вой. всего-то пара сломанных ребёр и разбитое лицо – сущий пустяк в случае этого тщедушного ублюдка, но и этого хватает, чтобы вбить в его пустую черепную коробку понимание граней плохого_хорошего и что толкать дурь кому попало иногда выходит боком. реймонд на дух таких не переносит (сардонический взгляд скользит по корчащемуся в проулке телу, сбоку точь-в-точь побитая шавка), но разжимает костяшки пальцев на выдохе и спокойно закуривает, уже больше не оборачиваясь. мелкая дичь того не стоит, такую принято отпускать восвояси. вовремя обогнуть собственные инстинкты и руку опустить по инерции – как выработанная временем аксиома и единственное верное решение в подобных ситуациях. чужие жизни для него не подспорье на охоте и уже довольно давно – табу и инстинкт, возведённый в статус сакрального. "когда ты - добыча гнева, ты во власти внешних сил, а ведь хищник в терпении укоренён, в нём его оружие" - прилипшая на кончике языка мантра теперь почти не даёт осечек и не распадается на противный звон в ушах, похожий на отзвук иерихонских труб, хотя когда-то он был сродни сигналу к атаке (но челюсти теперь не смыкаются на чужих глотках, как раньше).

ещё не знаю толком, чего хочу в плане сюжетного замеса, но меня в любой непонятной ситуации можно приманить хрустом стекла (или я своим поделюсь, я не жадный). могу быть чьим-то цепным псом, атакующим по команде и жрущим лица всякому отребью; могу быть чьим-то врагом, станем чудесным образом устраивать дикую охоту друг на друга, deadly game, око за око, omae va mou shindeiru и всё вот это; могу в неправильную привязанность со столкновением обоюдоострых жизненных догматов, где попытки перевоспитать/сломать/спасти/оберегать спотыкаются одна об другую; да вообще очень на многое готов, если подумать, лишь бы попасть в хорошие ручки  http://funkyimg.com/i/2pKW9.png

+9

25

сосу для души
итак, что могу сказать - да! в смысле, согласен на любой движ кроме голодовки. из интересного могу предложить (да, возможно не ново, но, кто из нас идеальный, верно?) такой вариант: отношения сначала могли быть на уровне "мы встретились в баре, никто не думал о чем-то большем чем возможные встречи несколько раз после", а вышло так, что переросло в нечто большее. нет, не любовь. экстон в эти сказки не верит и скорее пойдёт на воскресную службу чтобы попросить у господа прощение за все грехи. но, скажем так, они могли найти общий язык. общий язык мог исчезнуть, когда (тут повод почему) и они могли оборвать общение на совсем или на какое-то время. встреча та самая могла вообще произойти не в новом орлеане, а тут они бы опять встретились совершенно случайно. а там бы посмотрели что из этого может выйти.

асаи
ну, английской королевы из меня уже точно не выйдет, а жаль. но, звучит на самом деле интересно, так что, как тут отказать? так что давай делать меня классным. в смысле ещё класнее, круче... лучше? ну, где там подписывать надо, только не кровью, пожалуйста хд

в чём сила брат
задумался можно ли назвать мои ручки хорошими. но, бесстрашно потяну их, вдруг не получу укусов и переломов, ух. на самом деле что-то бы интересное придумал. даже есть пара идей на самом деле, так что если интересно - ломанусь с ноги в лс со своим мешочком безумия, вот  https://i.imgur.com/LCCsT1U.png

+1

26

Аллилуйя
зря ты так за английскую королеву, она хоть и вампир, но живёт не вечно. Пирог с серебром в букенгемский дворец и ты почти королева хд подписывать перьевой ручкой на бумаге, кровь - прошлое тысячелетие )

+1

27

асаи
я может просто завидую? тоже хочу разводить корги, делать недовольное лицо на фото и че там с лебедями то? есть их нельзя? или только по праздникам? или это не там.... вооот! не шариковой. уже серьёзно, вот теперь совсем верю в то, что хоть в космос улететь смогу. осталось придумать только обалдую профессию, чтоб лепить конфетку в общем-то  :D

+1

28

в чём сила брат
какой колорит! Какой колорит!
А приходите к нам в стаю? Думаю, будет весело, и сообразить что-то роскошное мы сумеем  http://funkyimg.com/i/2pKWy.png

Аллилуйя
Мне очень и очень нравится :3
К тому же, думаю, что Иона по долгу службы как папуля всея волчат вынужден частенько покидать границы нового Орлеана, так  что такая встреча со всеми вытекающими продолжениями истории легко имеет место быть!

+1

29

в чём сила брат
ох, у вас чертовски вкусное описание.
а не хотите сказку про волка и красную шапочку на более кровавый, стеклянный и современный лад? скажу честно, пока ничего конкретнее не предложу, просто прочитав заявку, возникла эта мысль. можем развить ее вместе  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif
ручки хорошие, пирожки делают вкусные хд

0


Вы здесь » NEW ORLEANS VIBE: test » mange d’la merde » позови меня с собой [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно